Как жеж меня задрало что довольно большая часть моей жизни зависит от всяких сцук то Настя (нет-нет вы ее не знаете), то кудряшка, то Михина матушка (от последней хоть стреляйся), то ещё какая нить тварь блондинистая видите ли не переваривает он меня и по этому я должна не ходить там сям и т.п. ды срать я хотела - попробуй сделать так что бы я изменила своё мнение на счёт тебя а потом говори.
Кстати на закрытие Миха пойдёт с новой девушкой - она такая клёвая зовут Саша блондинистая из приличной семьи с высшим образованием, тока меня почему-то блевать тянет как увижу.
А ещё что бы расслабиться и отдохнуть оказывается у нас есть 2 вещи репетиции или много алкоголя....
Круто...что-то как-то дерьмово всё - наверное осень...Хммм...
Простите за бред со мной бывает.
Пойду спать.