• Авторизация


~ 17-06-2008 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходить с распухшими коленями да еще и на каблуках - жесть!
Напрашивается фраза: "Научись ходить на каблуках!", ну или более подходящая для меня: "Научись ходить!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~ | TorjaSha - Не дневник, так... заметки | Лента друзей TorjaSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»