~
17-06-2008 19:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ходить с распухшими коленями да еще и на каблуках - жесть!
Напрашивается фраза: "Научись ходить на каблуках!", ну или более подходящая для меня: "Научись ходить!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote