• Авторизация


Без заголовка 16-06-2008 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня на работе навернулась с лестницы. Таеперь у меня красивые опухшие коленки своебразного цвета. прелестно... о руках я вообще молчу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | TorjaSha - Не дневник, так... заметки | Лента друзей TorjaSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»