• Авторизация


Buckethead 07-09-2008 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*летает под потолком*

Прочитав случайно завалявшийся Guitars magazine натнулся там на ревью альбомов разных гитаристов. Среди них был и Buckethead. Теперь ясно откуда у альтернативы растет голова,гриф и некоторые идеи. Пусть далеко не во всех песнях есть слова(take fo example "who me?"), но они там ни к чему. Гитарист-виртуоз может сказать все и без слов.


Блин,но эффекты он зачастую выбирает такие, что никогда бы не сказал что это делает гитара(ржание лошади,куриное квохтание,что угодно!). Нужно будет две его табины обязательно раздобыть.

Я определился с выбором гитары. Пусть меня сначало и смутило что ESP LTD M-50 стоит дешевле своих одинаковых по "составу" ЭСПовских сестер и то что у нее бридж не фиксированный и тремоло есть... Зато звук меня устроил вполне. Да и я понял что на Ibanez с фиксированым бриджем мне-то хватает^^ НО зато тогда нет денег даже на самый говеный усилок.

Я конечно определился,но РАЗРЕШИТЕ МОЮ ДИЛЕМУ(даже если гитару видели лишь по телевизору): Что мне брать среднюю гитару с хреновым усилителем, либо гитару получше,но первое время играть в тишине?

ксоооо....не хочу говорить что мне опять чего-то не хватает((( Я конечно знаю что это вопрос разрешится одной просьбой,но я хоть режте меня не хочу обрращаться матери. Прям как серпом по...сами знаете.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Adias 07-09-2008-02:44 удалить
я бы брал получше)
Ashes_To_Ashes 07-09-2008-12:05 удалить
гитару получше,и первое время играть в тишине =))
солнце, гитару получше=)я первое время через комп играла=)через переходник=)и ниче=))))
Таро-кун 07-09-2008-15:06 удалить
кинь сцыль на переходник.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Buckethead | Таро-кун - [sic.] | Лента друзей Таро-кун / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»