Buckethead
07-09-2008 01:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*летает под потолком*
Прочитав случайно завалявшийся Guitars magazine натнулся там на ревью альбомов разных гитаристов. Среди них был и Buckethead. Теперь ясно откуда у альтернативы растет голова,гриф и некоторые идеи. Пусть далеко не во всех песнях есть слова(take fo example "who me?"), но они там ни к чему. Гитарист-виртуоз может сказать все и без слов.
Блин,но эффекты он зачастую выбирает такие, что никогда бы не сказал что это делает гитара(ржание лошади,куриное квохтание,что угодно!). Нужно будет две его табины обязательно раздобыть.
Я определился с выбором гитары. Пусть меня сначало и смутило что ESP LTD M-50 стоит дешевле своих одинаковых по "составу" ЭСПовских сестер и то что у нее бридж не фиксированный и тремоло есть... Зато звук меня устроил вполне. Да и я понял что на Ibanez с фиксированым бриджем мне-то хватает^^ НО зато тогда нет денег даже на самый говеный усилок.
Я конечно определился,но РАЗРЕШИТЕ МОЮ ДИЛЕМУ(даже если гитару видели лишь по телевизору): Что мне брать среднюю гитару с хреновым усилителем, либо гитару получше,но первое время играть в тишине?
ксоооо....не хочу говорить что мне опять чего-то не хватает((( Я конечно знаю что это вопрос разрешится одной просьбой,но я хоть режте меня не хочу обрращаться матери. Прям как серпом по...сами знаете.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote