• Авторизация


[Температурю] 04-09-2008 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Versailless-The Love from a Dead Orchestra

Приготовьтесь, я как обычно буду ныть, так что ниже заголовка и первой строчки можно не читать. Когда будет момент с которого можно читать, я напишу.


Третий день хожу как нарик с красными глазами и "ломающимся" телом. Глаза я не пойму с какого перепуга у меня такие концерты устраивают, а вот зато тело ломает у нас в группе очень у многих...но блин, зараза,никто не признается кто первый затемпературил.

Три дня...три дня... С начала учебы у меня на голове аквариум: заложены уши, то холодно, то дико жарко, шея не держит тяжелю голову. Виной тому Сопромат и Ур(авнения)Мат(ематической)Физ(ики).

Мать говорит что я уже второй день кричу во сне... а я-то думал, от чего же я просыпаюсь? Оказывается от своего голоса!
Да поможет мне Кислота!(метил уксусная,а в простонародии "Глицин") Жаль от нее в сон клонит.


Хочу наполнить свою жизнь смыслом. Но ибануцца: 4 пары каждый божий день!!! Приползаю домой никакущий(долбаный сопромат и всякие глупые пьянки!) от усталости...нужны витамины, а то загнусь!

С ЭТОЙ СТРОЧКИ МОЖНО ЧИТАТЬ!
У меня все хорошо! ^___^
Завтра схожу за веерами, а потом буду звонить в разные магазины, узнавать, какие у них есть электрогитары до 8000рэ.
!!!Дальше читать не интересно!!! Я уже присмотрел Фендеровский страт(смущает что там 3 сингла...а я хочу хотябы 1 хамбэкер), гитару неизвестной фирмы Jet(я конечно люблю узкие грифы, но не настолько!!!) и yamaha pacifica, но блин, тогда в бюджет не влезаю Т____Т Я и так беру усилок на 10ват всего,хотя изначально хотелось в два раза больше XD

Блин,нужно спросить в сообществе гитарастов: есть ли резон искать хамбэкеры в ценовой категории до 8000 или синглы тож прокатят?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
выздоравливай давай!а то приду и накостыляю!веерами причем!или кометами!дождешься у меня!=))))
электруха эт хорошо=)если купишь то буду приходить и юзать =))))))))))а то я себе басуху не скоро такую куплю
З.Ы.напиши какие точно модель гитар..я хочу почитать из кого они сделаны=)
[211x697]
_Ли__ 04-09-2008-08:49 удалить
Выздоравливай!
ЗЫ: Ах, глупые пьянки! рофл)
ЗЗЫ:Ты покупаешь веера? скок стоят?
ЗЗЗЫ: Гитара! ня ^__^
Таро-кун 04-09-2008-09:41 удалить
да...надо признать что пьянки какие-то совсем не интелектуальные выходят XD
1000,у Лелика по знакомству. Машка-бу предлогала за 1500 более легкие хорошие...но мне эти уже давно сделали.

Fender Affinity Stratocaster Black(музторг)
Yamaha Pacifica 112JB(музторг)
Jet JVH 43(музторг, но фирму я вижу впервые)
Angel_and_Devil 04-09-2008-15:03 удалить
Выздоравливай!!!!
п.с. глицин пьют для успокоения или для памяти. Для чего ты его пьёшь?=) температуру то хоть сбиваешь?
музторг самый пафосный магаз....с отсутствием хорошего качества интсрументов....полное отвращение ко всей сети магазинов....продавцы никуя не знают...могут гарантийку забыть....короче полный ппц....

вот подобная гитарка в такую ценовую категорию...звучит не знаю как но LTD это LTD
ESP LTD M-50 (black satin)
КОРПУС: агатис
ГРИФ: клен
НАКЛАДКА: палисандр
КОНСТРУКЦИЯ: привинченный гриф
МЕНЗУРА /дюймы/: 25,5
ЗВУКОСНИМАТЕЛИ: ESP LH-100/ESP LH-100
БРИДЖ: ESP Vintage tremolo
ФУРНИТУРА: черная
ЛАДЫ: 22/XJ
КОНТРОЛЬ: 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель
ИНКРУСТАЦИЯ: точки
ОКАНТОВКА: нет
[600x225]
и кстати Yamaha в плане гитаре полное Г**** и Х****...у всех плохие отзывы
Jet слышала...ниче точного сказать не могу ...не играла...
Fender хорош стоимостью от 25 кусков=)но для начала и такой пойдет ;)
Таро-кун 04-09-2008-19:16 удалить
гомен насай, я ямаху высмотрел с той подложкой что у мяф музыкальный центр ямаха....я ему дико рад
ща я конечно залезу в магазы, но откуда ты Esp LTD взяла(сцылочку) и ккатегория хорошо,но "сколько вешать в граммах"(в рублях в смысле)))
Ashes_To_Ashes 05-09-2008-10:32 удалить
Хватит болеть ;))
Выздоравливай)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Температурю] | Таро-кун - [sic.] | Лента друзей Таро-кун / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»