[Температурю]
04-09-2008 00:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Versailless-The Love from a Dead Orchestra
Приготовьтесь, я как обычно буду ныть, так что ниже заголовка и первой строчки можно не читать. Когда будет момент с которого можно читать, я напишу.
Третий день хожу как нарик с красными глазами и "ломающимся" телом. Глаза я не пойму с какого перепуга у меня такие концерты устраивают, а вот зато тело ломает у нас в группе очень у многих...но блин, зараза,никто не признается кто первый затемпературил.
Три дня...три дня... С начала учебы у меня на голове аквариум: заложены уши, то холодно, то дико жарко, шея не держит тяжелю голову. Виной тому Сопромат и Ур(авнения)Мат(ематической)Физ(ики).
Мать говорит что я уже второй день кричу во сне... а я-то думал, от чего же я просыпаюсь? Оказывается от своего голоса!
Да поможет мне Кислота!(метил уксусная,а в простонародии "Глицин") Жаль от нее в сон клонит.
Хочу наполнить свою жизнь смыслом. Но ибануцца: 4 пары каждый божий день!!! Приползаю домой никакущий(долбаный сопромат и всякие глупые пьянки!) от усталости...нужны витамины, а то загнусь!
С ЭТОЙ СТРОЧКИ МОЖНО ЧИТАТЬ!
У меня все хорошо! ^___^
Завтра схожу за веерами, а потом буду звонить в разные магазины, узнавать, какие у них есть электрогитары до 8000рэ.
!!!Дальше читать не интересно!!! Я уже присмотрел Фендеровский страт(смущает что там 3 сингла...а я хочу хотябы 1 хамбэкер), гитару неизвестной фирмы Jet(я конечно люблю узкие грифы, но не настолько!!!) и yamaha pacifica, но блин, тогда в бюджет не влезаю Т____Т Я и так беру усилок на 10ват всего,хотя изначально хотелось в два раза больше XD
Блин,нужно спросить в сообществе гитарастов: есть ли резон искать хамбэкеры в ценовой категории до 8000 или синглы тож прокатят?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote