А сейчас, друзья мои, вы станете свидетелем невиданного доселе явления.
Я выделяю отдельный пост дабы приветствовать моих новых постоянных читателей!
Да-да, и такое бывает))))
Таааак-с, ну что там в таких торжественных случаях говорят? ))
Давайте знакомится.
Бзя, конешн может я чего-то не поняла, но тебе правда 7 (!!) лет?? Нет, я ничего против не имею)) Прост, unusual. Sungirl666, рифмуешь непадецки)) Go on like this way, baby)) Respect.