[225x322]
ЙААААААХУУУУУУУ!!!
А вот я дома. Наконец-то =))) Загулялась я что-то совсем, с каждой неделей все меньше и меньше дней посвещаю своему домику, так сказать родительскому гнезду))
Как уже было упомянуто, вчера я побывала на небезызвестной в роллеро-скейтерско-bmx-сноубордических кругах закрытой вечеринке пятилетия фристайл.дист! Оу, прошла она на славу, надо сказать. Наконец познакомилась со своим кумиром Дэном "Длинным", с Димой "Луком", повстречала многие знакомые лица - Смоки, Шам, Шеянов и тому подобные персонажи. Счаааастливая))) Так вообще меня прет царившая там атмосфера! Всего на одну секундочку представила как же это мега-супер-офигенно, когда знаешь ВСЕХ и все знают ТЕБЯ на таких вот тусовках. Юрец вообще скоро будет менять фамилию на Звездунов, я чувствую))) Несколько человек к нему подходили, знакомились "Ты Юра "Фитиль"? Даа ладно? Я так много раз тебя на видео видел! Оч хотел познакомиться" и всё в таком духе))
Развлекали нас идиоты из "Debloids", ну эт вообще без комментариев, полное отсутствие каких-либо признаков наличия мозга; девочки go-go потанцевали в самом начале, и типа "жжОг" за вертушками некий MC ВАсилий, блин, ну таких отмороженных еще поискать надо)) Ожидалось, что будет читать Буч, но до него как-то дело так и не дошло. А зря, порвал бы этого диск-жокея Васю, как Тузик грелку.
В очередной раз убедилась, что кальян - это не для меня; в очередной раз убедилась, что open bar - это пипец как круто - пиво, шампанское, ред булл и виски лились рекой. Большинство, по велению широкой русской души, не сдерживали себя в порывах возпользоваться халяФкой и поглощали спиртное в диких количествах)))
Не обошлось и без приключений. Стою я у раздевалки, смску набираю, мимо идет парень. Подходит и вообще так без стеснений хватает меня за грудь. Мальчик без комплексов. Естессна, сама разбираться не стала, зато мужчина мой высказал всё, что о нем думает, потом еще несколько раз порывался полезть с ним в драку. Драки нам тут не нужны, поэтому пришлось заговаривать ему язык на всякие отвлеченные темы))) До самого утра сокрушался, что всё-таки не разбил ему лицо. Ох, эти мужики!
По окончанию сего праздника жизни отправились... куда? Правильно! Куда же еще? В наш перевалочно-развлекательно-тусовочный пункт - к Штэну. Еле запихали пьяного Буча в машину, тот еще успел склеить какую-то девчонку, запихались сами. Поехали. Буч, по обыкновению своему, жег. Стал изображать, что он наркоман, что ему плохо, судорожно кашлять минут по пять и проситься заехать в аптеку чем-нить заброситься. Чувствую, что фраза "Мне жить осталось меньше пяти лет" заставила задуматся водителя о необходимости брать ночных попутчиков вообще))))) Театр одного актера возымел свой эффект =)))))
И вот, наконец-то мы в тепле! Горячая ванна с моим БуБу и все вытекающие оттуда последствия превзошли самые смелые мои ожидания. Усталость и сон как рукой сняло))) Традиционый горячий супчик после. Ммммммм.....
Пока Юрка курил с Сережкой на балконе, я всячески пыталась мешать спать Бучу, развалившемуся как морская звезда по всему дивану. Спросонья такую тему мы замутили!! "Лососи в лосинах с лосями в лососинах", "Сыпешь туда немного манки. Ааааа, monkey - это же обезьянки! Точно, ты любишь обезьянок? Таких гиббонов с красными попами или макак? Да эти гибоны с красными шнурками... Блин. Нет, у них нет шнурков, у них есть хвосты!". Полчаса мы с Бучом ухахатывались над тааааакой чушью, думаю, любой наркодиспансер бы позавидовал)))
Спали с Масей на Бучовской кровати, забрали у него и подушку и одеяло, бедняга( Такие вот гости понаехали =))
С утречка растолкала Юрку, потащила его в Медведково, оставшееся досыпали здесь, смотрели мультики, пили зеленый чай в больших кружках и уплетали бутерброды с докторской колбасой. Потом он уехал на работу и вот я здесь. С вами. Пожалуй, пойду еще посплю ибо глаза прям сами закрываются... Всех люблю, целую. Пух.