• Авторизация


.......................... 15-01-2007 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[410x308]
Блин, ну чего за ХЕРНЯ-то я никак не могу понять?
Поговорили сейчас с ним по телефону, он в очередной раз меня пробесил. Видите ли ему нужно завтра на английский, поэтому сом ной у него времени нет встретиться. Еще и встанет он в 8 (!!!) утра чтобы сделать дз и это при том, что когда мы с ним встречаемся раньше 12 утра его не растолкать. Нет, ну что за наглость,а?! Не перечесть лекций и семинаров каковы я бессовестно прогуляла дабы встретиться со совим любимым. Да, меня никто не заставлял, это было по собственному желанию и выбору, но я хочу такого же обращения в ответ! Почему ради меня нельзя забыить какой-то сраный английский?!
Отличное настроеньице. Разговор кончился моим холодным "спокойной ночи" и я повесила трубку.
Да, бля, эгоистка я.
Включаю суку и ниипёт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......................... | Narzisse - Любовь к себе - это роман на всю жизнь | Лента друзей Narzisse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»