Просто кайфую и балдею от того, что мой дневник никто не читает. Во всяком случае никто из тех, кого я знаю. Есть на лиру у меня еще один diary, но меня уже задолбало, опубликовывая посты, подвергать из жесткой цензуре, обдумывая какой компромат не следует знать моим знакомым, друзьям и тд. А еще я просто НЕ МОГУ откровенно рассказывать там о своих проблемах, скверных мыслях, опасениях. Тот дневник создает образ ТОГО человечка кем я хочу казаться. Типа у меня все хорошо, сплошной позитив, успех и вообще фак ми ай эм принцесс. Такой девочке не к лицу, чтобы она ругалась матом, чтобы ее бесили поступки некоторых людей, чтобы она считала себя неудачницей. Хотя, какая я вправду неудачница? Ладно, это сейчас не суть важно, просто настроение дерьмовое.
Я часто задаю себе вопрос, зачем мне вообще ТОТ дневник, если всё равно всё, что я там пишу является отражением только одной стороны моей жизни, обратной стороной медали никто не видит. Ответ на поверхности. Я просто повышаю свою самооценку. Повышаю, повышала и буду повышать. Люблю я себя и не собираюсь изменять своим принципам.