[257x239]
В колонках играет - Слушаю шум листвы))Настроение сейчас - вчера сказали что я нервная...и еще что-то)Наконец-то!!! Небо заволокло тучами!(во всяком случае около моего дома точно) Может пойдет ДОЖДЬ?!!! И зачем я так рано из шараги уперла?! Дома есть нечего( Тока виноград и овсяные печеники. Хотя скоро и их небудет)) Совершила прорыв-приехала на пару за 20 минут!) Халявный день!) Отсидела 2 пары, поспала на лавке и домой уперла. Вообще хочу купаться!!! В Серебрянный бор!!! Надо на выходных выдвинуться. Как раз узнаю не холодная ли вода) Собираю денежки в клуб, канешно до 28 я несовсем успеваю) я же должна унести оттуда водочную рюмку!) может всетаки прыгну со сцены(интересно сколько там народа будет?!) А еще надо на Пиратов сходить, вроде с Симоном собирались)(видишь-я продолжаю так тебя называть)) Все. Пойду жить на кровать.))