...природа мыльных пузырей
так свойственна любви
в сияньи солнечных лучей
легко летят они...
сверкают радугой цветов
играют как алмаз
и красотой, как дураков
обманывают нас...
...и мы взираем в пустоту
через немой восторг...
...но исчезает на лету
иллюзия их форм...
...и брызги капель
по глазам
неумолимо бьют...
...и радость
сводится к слезам...
...и слёзы - жгут...
Исходное сообщение OZERO ...пусть весь мир нам будет ухом)))... %)))пусть весь мир нам будет духом))) все мы все мы в этом мире тленны)) как сказал Есенин пьяный он был прав....поэт(дурак)буяный....
Исходное сообщение OZERO ...пусть весь мир нам будет ухом)))... %)))...ухом... жизнь живет лишь слухом. слова... дыхание... звуки... биение... стоны... и стуки... любовь же летит легко в эфире душ далеко. и дарит сияния миг, и светится в чувствах лик. а что там пузырь? он не вечный. не летит и живет бесконечно.
Исходное сообщение waletta22все кто пишут стихи для других дураки все кто любят любовь ненормальные вновь все кто с миром идет на колени падет кто тревожит народ тот и сам пропадет не дано никому осуждать никого сам с собой говорю ничего не скажу.....Исходное сообщение OZERO ...пусть весь мир нам будет ухом)))... %)))пусть весь мир нам будет духом))) все мы все мы в этом мире тленны)) как сказал Есенин пьяный он был прав....поэт(дурак)буяный....
[600x331]
Исходное сообщение OZERO ...кстати, это последнее стихотворение в "осколках"... ...начнём теперь другую книжку)))... %)))что значит, последнее? ты удаляешься с этого днева в какой-то новый?ты посмотри, какое три получилось! аль не рад?