• Авторизация


... 02-10-2008 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

...природа мыльных пузырей
           так свойственна любви
в сияньи солнечных лучей
                   легко летят они...
сверкают радугой цветов
                  играют как алмаз
и красотой, как дураков
                   обманывают нас...
...и мы взираем в пустоту
            через немой восторг...
...но исчезает на лету
                 иллюзия их форм...
...и брызги капель
            по глазам
                    неумолимо бьют...
...и радость
             сводится к слезам...
...и слёзы - жгут...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
waletta22 02-10-2008-15:39 удалить
не только любовь но и жизнь наша тоже на мыльный пузырь так фатально похожа...........
OZERO 02-10-2008-15:48 удалить
...смотрим мы зелёными глазами в зелень вод смотрим голубымиголубыми в небосвод серыми на серую литую смотрим сталь... ...но всегда влюблёнными глазами смотрим вдаль... %))
waletta22 02-10-2008-15:59 удалить
слышим звуки жизни всей душой своей дышим полной грудью не забыв о ней бурно жизнь бросает в суету сует и не охраняет от вселенских бед... лишь любовь смогла бы этот мир спасти лишь любовь хотела нас не отпустить в мир убогий духом пусть земля нам будет..... пухом....
OZERO 02-10-2008-16:04 удалить
...пусть весь мир нам будет ухом)))... %)))
waletta22 02-10-2008-16:09 удалить
Исходное сообщение OZERO ...пусть весь мир нам будет ухом)))... %)))
пусть весь мир нам будет духом))) все мы все мы в этом мире тленны)) как сказал Есенин пьяный он был прав....поэт(дурак)буяный....
Исходное сообщение OZERO ...пусть весь мир нам будет ухом)))... %)))
...ухом... жизнь живет лишь слухом. слова... дыхание... звуки... биение... стоны... и стуки... любовь же летит легко в эфире душ далеко. и дарит сияния миг, и светится в чувствах лик. а что там пузырь? он не вечный. не летит и живет бесконечно.
waletta22 02-10-2008-16:13 удалить
Исходное сообщение waletta22
Исходное сообщение OZERO ...пусть весь мир нам будет ухом)))... %)))
пусть весь мир нам будет духом))) все мы все мы в этом мире тленны)) как сказал Есенин пьяный он был прав....поэт(дурак)буяный....
все кто пишут стихи для других дураки все кто любят любовь ненормальные вновь все кто с миром идет на колени падет кто тревожит народ тот и сам пропадет не дано никому осуждать никого сам с собой говорю ничего не скажу..... [600x331]
waletta22 02-10-2008-16:19 удалить
Эгея, ну вот втроем мы как приятно.... энергия поэзии бьет неимоверно... здесь что то произойдет... чтото грядет... чтото новое придет...
Я озеро заметила с утра... вот приплыла сюда волна. не поддержать ну как поэта, скажи, родная ты waletta22? он мечет с мыла пузыри, стишит в тоске и без Любви. [601x661]
OZERO 02-10-2008-17:20 удалить
...кстати, это последнее стихотворение в "осколках"... ...начнём теперь другую книжку)))... %)))
waletta22 02-10-2008-17:24 удалить
OZERO, ждем))) осколки жизни как собрать как все моменты жизни привесть в порядок? а нужно ль это? может беспорядок мыслей приводит ближе нас к творцу и рассуждения о целях в жизни приводят к завершения концу?
waletta22 02-10-2008-17:27 удалить
Эгея, не думаю,что наш поэт живет не ведая любви.. не думаю,что он для нас пускает мыслей пузыри.. чем глубже мысли и терзанья тем резче крайности страданья....
Исходное сообщение OZERO ...кстати, это последнее стихотворение в "осколках"... ...начнём теперь другую книжку)))... %)))
что значит, последнее? ты удаляешься с этого днева в какой-то новый?ты посмотри, какое три получилось! аль не рад?
waletta22 02-10-2008-17:44 удалить
Эгея, Светлана)) просто у него другой период жизни... просто он выбрался из бездны где осколков битых тьма была... вот только интересно как поведет себя его строка?
waletta22 02-10-2008-17:46 удалить
Эгея, ты думаешь,что он закроет эту книжку? поступит так как ты когдато? не думаю,.....однако..
OZERO 02-10-2008-23:35 удалить
...дык типерь другоё будит книгга)))... %))
waletta22 02-10-2008-23:38 удалить
запиарилися мы то..
OZERO 02-10-2008-23:47 удалить
...хехе, враньё, нам до паблик рилэйшнза, как слону до самоката)))... %))
waletta22 02-10-2008-23:50 удалить
OZERO, слишком самокритично
RainbowHeart 02-10-2008-23:53 удалить
Пусть свойственна любви Природа мыльных пузырей, Но остаются ведь стихи Прекрасные о ней...
waletta22 02-10-2008-23:59 удалить
RebelSoul, время нужно время...здесь нужно время..сразу не получится)))
RainbowHeart 03-10-2008-00:00 удалить
waletta22, Мне очень нравится здешний воздух, окунулась во что-то родное.. Спасибо, мира.
waletta22 03-10-2008-00:02 удалить
RebelSoul, хороших новых друзей тебе,КСЮ)))
xsiu 03-10-2008-00:20 удалить
весело тут у вас
waletta22 03-10-2008-00:33 удалить
xsiu, yt crfpfkf ,s xnj dtctkj?crfpfkf ,s djpleiyj)
xsiu 23-10-2008-01:31 удалить
Ответ на комментарий waletta22 # waletta22, о как


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.