• Авторизация


Отчёт 20-10-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x599] Так как большинство вас всё-таки уговорили меня пригласить,я пригласила)))правда получилось это немного странно...я б сказала неожиданно....)ну обо всём по-порядку)))
  Идём вчера с кристинкой по улице,проезжают мимо на машине и такой вопль от туда"вау!"я так остановилась не впонятках,единственная мысль была"вот дураки,поддали чтоль уже?"и мне так смешно почему-то стало вдруг...)))ладно,проехали они...идём значит,разговариваем....мимо них идём,все разошлись,остались только максим и пашка....максим такой"здорова девки!"ну я неожидала,если б ожидала сказала б"мы не девки,а девушки!"ну я естественно не собразила..говорю:
"И вам того же!"
"Как жизнь молодая?"
"молодая то?ничего вроде...ваша как?!"
"лучше всех."
"ну ещё б,с бутылкой пива конечно лучше1"
"мы не пьём,это не наше!"
"ну да,конечно!Поздравили б меня с наступающим лучше!у меня день рожденье через2 недели!"
"ха-ха...через 2 недели!с наступающим!ха-ха..!"
"я уже месяц планирую!"
"а где справлять то будешь?"
"дома,своих выгнала))хорошо будет!"
"дома?...."
пришли домой...через полчаса мать звонит"я еду на такси встреть меня,а крис у меня оставалась,ну мы выходим такие...этих бабка пьяная из их шалаша выгнала,они оттуда с таким ржачем выходили..едет такси вдалеке,а они мимо нас идут..и опять максим"это наше такси?"я такая"да,спешл фо ю,знаешь!"он такой "ну что когда приходить?"я такая"ну день рожденье у меня 9,а праздновать будем 10."он:
"ну мы придём!"
"приходите,нет что серьёзно,приходите!у меня всё равно дома не будет никого!"
"придё,придём!"
И попов такой...тут я ржала долго...таким радостным голосом говорит"придём салатику поесть!крабового!"мне так смешно было)))хотя я и не поняла придут они или нет.................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ksusha_ForeVeR 20-10-2007-19:20 удалить
и всё таки ты это сделала))
Ksusha_ForeVeR, всё-таки сделала)))да всё как-то само сабой получилось))
Baby-Devil 20-10-2007-22:11 удалить
ну как лап?приехали?=)
у...ты молодчинка)) пусть приходят))))
хыххы)))весёлые пацаны))ГГ
juunn 21-10-2007-19:52 удалить
всё неожиданное ето всегда хорошо))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчёт | My_life-it_is_pleasure - я такая КАК есть,я не буду другой..... | Лента друзей My_life-it_is_pleasure / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»