[300x599]Так как большинство вас всё-таки уговорили меня пригласить,я пригласила)))правда получилось это немного странно...я б сказала неожиданно....)ну обо всём по-порядку))) Идём вчера с кристинкой по улице,проезжают мимо на машине и такой вопль от туда"вау!"я так остановилась не впонятках,единственная мысль была"вот дураки,поддали чтоль уже?"и мне так смешно почему-то стало вдруг...)))ладно,проехали они...идём значит,разговариваем....мимо них идём,все разошлись,остались только максим и пашка....максим такой"здорова девки!"ну я неожидала,если б ожидала сказала б"мы не девки,а девушки!"ну я естественно не собразила..говорю: "И вам того же!" "Как жизнь молодая?" "молодая то?ничего вроде...ваша как?!" "лучше всех." "ну ещё б,с бутылкой пива конечно лучше1" "мы не пьём,это не наше!" "ну да,конечно!Поздравили б меня с наступающим лучше!у меня день рожденье через2 недели!" "ха-ха...через 2 недели!с наступающим!ха-ха..!" "я уже месяц планирую!" "а где справлять то будешь?" "дома,своих выгнала))хорошо будет!" "дома?...." пришли домой...через полчаса мать звонит"я еду на такси встреть меня,а крис у меня оставалась,ну мы выходим такие...этих бабка пьяная из их шалаша выгнала,они оттуда с таким ржачем выходили..едет такси вдалеке,а они мимо нас идут..и опять максим"это наше такси?"я такая"да,спешл фо ю,знаешь!"он такой "ну что когда приходить?"я такая"ну день рожденье у меня 9,а праздновать будем 10."он: "ну мы придём!" "приходите,нет что серьёзно,приходите!у меня всё равно дома не будет никого!" "придё,придём!" И попов такой...тут я ржала долго...таким радостным голосом говорит"придём салатику поесть!крабового!"мне так смешно было)))хотя я и не поняла придут они или нет.................