Это цитата сообщения
Bonny-best Оригинальное сообщениеЗабытая глава романа "Мастер и Маргарита"
Мы убиваем свое время в очередях.
Мы любим свои маленькие радости
и свои убогие блага.
Мы бросаем камешек за камешком
в пустоту, надеясь построить дом.
Дом, в котором будет образцовый
порядок.