• Авторизация


Без заголовка 17-03-2007 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bonny-best Оригинальное сообщение

Забытая глава романа "Мастер и Маргарита"

Мы убиваем свое время в очередях.
Мы любим свои маленькие радости
и свои убогие блага.
Мы бросаем камешек за камешком
в пустоту, надеясь построить дом.
Дом, в котором будет образцовый
порядок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | My_life-it_is_pleasure - я такая КАК есть,я не буду другой..... | Лента друзей My_life-it_is_pleasure / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»