• Авторизация


Это пропустить НЕЛЬЗЯ! 10-04-2007 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kaylina Оригинальное сообщение

Кайлина. Возвращение!

В колонках играет - Beyonce and Shakira "Beautiful liar"
Настроение сейчас - Отличное, зарплату сегодня получила!

АААААА! Да!!!! Я чувствую кнопочки под своими пальцами, слышу джастина в колонках, это и есть счастье! Да друзья мои, я вернулась!!!! Собиралась в понедельник, а пришла в среду, просто меня угораздило в воскресенье заболеть и два дня проваляться дома перед телеком! Блин, это катастрофа, я и не знала, что телевидение это такая помойка! Просто я телевизор уже три года вообще не смотрю, а тут компа дома нет, уйти не могу и вот пришлось смотреть этот ящик, кошмар! Выходные были отличные, ваще! В пятницу ходила с друзьями в музей Булгакова, над которым мой папа сейчас работает, там посмотрели выставку Елены Мартынюк! Ребят, всем советую, кто живет в Москве обязательно доедте до Маяковки и сходите в Булгаковский музей посмотрите эту выставку, она бесплатная, да еще и до двеннадцати работает! Лена - Гений, даже не знаю как описать талант человека у которого 150 золотых медалей!))) Вот пару фоток смотрите сами, она скоро с моим папой совместно альбом свой выпускает, а сейчас они вместе работают над новым мюзиклом "Парфюмер".

"Записки сумасшедшего"

[464x699]



"Ночь"
Кстати кот с этой фотографии живет в самом музее.
[699x526]

"Парфюмер"

[700x448]
"Призрак"
[500x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это пропустить НЕЛЬЗЯ! | AJ_Lady - 1000 и 1 чудо или Вселенная Идеальна! | Лента друзей AJ_Lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»