Настроение сейчас - Всё хорошо...Шато-марго...всё хорошо......)Я помню точно - я хотела жить,
Когда - не помню, главное - хотела,
Пусть множество ошибок совершить,
Я помню точно - я хотела жить!
Хотя прожить, как надо, не сумела
Теперь не важно, как произошло
То, что теперь всё кануло впустую,
Но я хочу свой выстрел вхолостую
Потратить на осеннее тепло.(с)
Пы.сы....Всё чудесно....Пречудесно.....Это я для себя.....чтобы не забыть что это так)...бред....
[525x700]