• Авторизация


Пять баллов!!! 27-09-2006 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предыстория.
Когда-то, где-то, в небольшом античном государстве, очень интересно решалась проблема создания семьи. Раз в год все девицы, достигшие "призывного" возраста собирались на площади. Туда же приходили потенциальные женихи. Из дам выбиралась наиболее красивая и выставлялась на своеобразный аукцион - кто больше за нее заплатит, того женой она и станет. Зптем таким же путем устраивалась менее красивая, затем следующая... И так до тех, кого раздавали бесплатно.
Затем из оставшихся выбиралась наименее красивая и устраивался тот же аукцион, но в обратную сторону - за нее предлагалось приданное из средств, вырученных за красавиц. Приданное увеличивалось, пока кто-нибудь не соглашался взять ее в жены за оговоренное вознаграждение. Таким образом "распределялась" вторая половина девиц.
Естественно, мое изложение далеко от оригинала, но смысл примерно такой.
Сама история.
Поведал я вышеизложенное одному знакомому еврею - бухгалтеру. Его первая реакция - А двух жен там можно было брать? (с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Yamila 27-09-2006-12:05 удалить
*** Объявление на сайте знакомств в разделе про серьезные отношения: "Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун". *** Табличка на двери стоматологического кабинета: "Улыбайтесь! Возможно, вы делаете это последний раз!" *** чего-то я ТАК ржала: был такой анекдот про боксера, мол у боксера берут интервью и спрашивают, что вы будете делать, если в подъезде вам встретится хулиган? он от вечает, мол, я его с левой... ну, а если два хулигана? ну, я одного с левой, другого с правой... ну, а три хулигана? ну, я одного с левой, другого с правой.... пауза... ну, а третьего-то? а третьего у меня день рождения! рассказала эту шутку моя подруга своему мужу, бывшему боксеру, говорит мне сегодня анекдот рассказали прям про тебя... почему про меня, выслушав анекдот, спросил ее муж, у меня-то др девятого... такие вот дела.. *** Какие три слова больше всего ненавидит мужчина во время секса? - Ты уже кончил!? А какие три слова больше всего ненавидит женщина во время секса? - Дорогая, я дома! *** - Оля, пойдем в кино! - Пойдем! - А твой парень не будет против? - У меня нет парня. Его муж убил
Yamila 27-09-2006-12:10 удалить
*** Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться! *** Программистами не рождаются - это последствия родовой травмы… *** Иду я вчера вечером домой. Стррррашно, аж жуть! В принципе, ничего не происходило, но все равно было жутко идти в темноте. И вот подхожу я к дому. Тут неожиданно раздается голос: — Девушка, давайте знакомиться. Будучи, мягко говоря, на нервах, я ответила: — Я буду кричать!!! На что парень, невозмутимо: — Это будет позже, а пока давайте просто познакомимся. *** - Мальчик, держи шоколадку. А что надо сказать дяде? - Партизаны там. . . *** - А зачем в оливье горошек? - Чтобы шарики среди кубиков были! *** - Капитан, а как Вы догадались, что именно на этом месте и произошло крушение корабля? - О, мне помогли эти всплывающие подсказки. *** - Я с тобой не спорю, - говорит муж жене. - Потому что я права? - Потому что ты дура. *** Реклама:Новый освежитель воздуха с ароматом конопли (Так над своим гавном вы ещё никогда не смеялись.) *** Мужик спрашивает жену: - Дорогая, что тебе подарить на день рождения? Она: - Подари мне то, что разгоняется до сотни за три секунды! Короче, подумал мужик и подарил ей ВЕСЫ!!! *** Реклама: - Я перепробовала много шариковых дезодорантов, пока не поняла, что хочу МЯСА! *** Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик! *** Сидят, значит, муж и жена, смотpят по телевизоpу пеpедачу "В миpе животных". Муж жене говоpит: - Смотpи, какая у оленя моpда стpашная. Жена ему в ответ: - Зато какие pога кpасивые. - Если у меня будут такие pога, то у тебя будет такая же моpда
27-09-2006-12:27 удалить
Смешно! Пиши еще!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пять баллов!!! | Yamila - Дневник Yamila | Лента друзей Yamila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»