Пиздец подкрался незаметно.
07-12-2006 20:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - устала епт
Вот так оно и бывает...как в басне Крылова про стрекозу "ты все пела? так пойди же попляши!!!" Мне не просто плясать придеца, а пируэты выделывать головокружительные бля.Хочу в детский сад..Вот им заебись-пожрал-поиграл-пожрал-поспал-поссал-пожрал-погулял. ТОже так хочу)))-и никакой учебы))СТОЛЬКО всего надо сделать, СТОЛЬКО долгов-ппЦ. Щас вот еще маман наорала-что я хамка))Жиснь дерьмо короч, ага))))НичО, вот скоро НГ-вот за всю хуйню-то и отдохнем))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote