• Авторизация


Пиздец подкрался незаметно. 07-12-2006 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - устала епт

Вот так оно и бывает...как в басне Крылова про стрекозу "ты все пела? так пойди же попляши!!!" Мне не просто плясать придеца, а пируэты выделывать головокружительные бля.Хочу в детский сад..Вот им заебись-пожрал-поиграл-пожрал-поспал-поссал-пожрал-погулял. ТОже так хочу)))-и никакой учебы))СТОЛЬКО всего надо сделать, СТОЛЬКО долгов-ппЦ. Щас вот еще маман наорала-что я хамка))Жиснь дерьмо короч, ага))))НичО, вот скоро НГ-вот за всю хуйню-то и отдохнем))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
чудо-ру 09-12-2006-10:07 удалить
Da vawe jest! Blya, po4emu I nixera ne delala ves semestr?! Jopoy 4uu, 4to s trudom sdam sessiu(((((esli sdam.. A s NG - huynya..Bez ponyatiya,4to delat..Ostanus doma&otosplus za vsu huynu)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиздец подкрался незаметно. | JulIko-EbanIto - Дневник JulIko-EbanIto | Лента друзей JulIko-EbanIto / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»