• Авторизация


Отведте плииииз...:) 17-10-2006 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x505]
В колонках играет - Краски-Я буду ждать
Настроение сейчас - Более мение

Я вас очень прошу!!! Отведте!!! Плиииииз!!!!
За рание сполсибочки!!!
Да а в замен прокоментирую вас!!!!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
C_h_risa_L_iD_e 17-10-2006-19:10 удалить
Мои действия???
Ну лана сома напрасилась!!!
Маааарта ты что дура??? Не делай этого!!! Я веть полечу за тобой!!! Аааааа... Ты дура!!! Неееет ты не сделаешь этого!! Подумай о тех кто без тебя не сможет!!! Кто тебя любит!!! ТЫ о них подумала???

И я тогда думаю что это тебя остановит!!!
Лю тя сонце!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отведте плииииз...:) | Ктото_но_не_я - Дневник Ктото_но_не_я | Лента друзей Ктото_но_не_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»