• Авторизация


Вот так и меняется ориентация... 23-02-2008 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отлично, как обычно))

типа эпиграфа:
Старина, ПРОПУСКАЙ РОЛИК!!!

Нарыла на сообществе..
Не, ну у мальчиков все шансы и явные предпосылки))) ..эх.. им бы чу-уть-чуть нежности))) - а то иногда страшно за них становится...

- Мам, мам! Смотри, мальчик девочку ест!!!
- Ну что ты, это он ее целует))... ...а нет, - ест 0_о

Ваааааа




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Эделот 23-02-2008-22:15 удалить
Круууууууууууууууууто *_*
-Frid- 23-02-2008-22:19 удалить
Боже мой! Кошмар какой! Зато им было весело)
Эделот, да вот смотришь.. и не знаешь, как и реагировать, если чесс))) - я за яой всеми лапами.. но как-то... чувствую себя виноватой в растлении малолетних))
Dracurina, пока сенен-ай, но к яою все и катиться... судя по инициативности темненького (Боже, какая классика!..)
Каенна, угу, меня тоже очень порадовала реакция присутсвующих (кста, много их..), - как мало людям для счастья надо))
-Frid- 23-02-2008-22:23 удалить
Брысь-тян, это уж точно! Окружающие вообще молодцы! Им же только наблюдать... А мальчики наверное и не слишком против были...
Эделот 23-02-2008-22:26 удалить
Брысь-тян, да, тут как-то страшновато)))
Каенна, были бы против - не целовались бы^_~ ...с таким-то усердием..
Эделот, ..во всяком случае видно, что им это так - прикола ради (хотя в любой шутке есть только часть шутки..), - иначе бы не целовались при таком скоплении одноклассников
Эделот 23-02-2008-22:33 удалить
Брысь-тян, писец...наводит на мысли, это точно! Интересно, что было потом? *__*
-Frid- 23-02-2008-22:38 удалить
Брысь-тян, и не говори! Старались...
Tadashi_Matsuura 23-02-2008-22:45 удалить
ОООО_____________ооооо.....Как то у них миханически это вышло.....
Эделот, ..ну.. на вечер договориться просто обязаны были! ..ну или черненький попозже позвонит..)) Так или иначе, но что-то новое в их отношениях появится (сколь бы убежден каждый из не был, что это было просто дурачество на спор)
Евгения_Максимова, вот я говорю - чуть-чуть чувственнее.. Но их можно понять - вокруг полшколы топчется!)
Эделот 23-02-2008-22:51 удалить
Брысь-тян, они друг друга не забудут! У них еще будет разговор :)))
Эделот, шелест простыней, шепот и мягкий смех
...OMG.. 0_о
...занесло(((
Эделот 23-02-2008-23:02 удалить
Брысь-тян, ща меня тоже понесет *____* Можешь продолжать, ага)))
Эделот, ннуууу... Будет место стеснению и неловкости, не до конца пересиленному чувству неправильности и странной, непонятной вины, будет место неуверенным в своей правоте движениям и вопросительным взглядам, непрошенной дрожи и боелзненному вскрику (возможно, одному единственному, но именно поэтому и самому страшному, и самому дорогому, и самому желанному), ощущению нереальности и тесноты, ощущению принадлежности и неотделимости, чувству.. чувсту безумного восторга и оторванности от мира, судорогам и отчаянным попыткам схватить больше воздуха, чем может поместиться в груди... Будет место теплу уже "не-чужого" тела и банальному счастью, усталости и умиротворенности...
Эделот 23-02-2008-23:15 удалить
Брысь-тян, *заливает пол слюнями* мега кавай!!!
Эделот, *озадаченно почесала затылок* ..нда.. чего-то действительно получилось как-то... не совсем по-школьному.. - рано им еще...))))))
Эделот 23-02-2008-23:23 удалить
Брысь-тян, ниче-ниче! Вот вырастут...
Эделот, *согласно кивая, потирая руки и хмыкая "мол, знаем мы, как они дружат))"*
Joo-chan 23-02-2008-23:50 удалить
О, даааааааа!! Исторический клип!!!"Иди сюда, мега-противный", сказал тёмненький, подцепив пальцем светленького... 0__о
Joo-chan, аааа, так вот что он сказал!))) О да, меня откровенно порадовала эта его фразочка)
Joo-chan 24-02-2008-00:01 удалить
Брысь-тян, ага, мя тоже!))) Такие милые мальчики))) Только вот целуются как-то странно... 0__о
Joo-chan, ..мнэ!!! ну я ж говорю, - им неловко=)) Еще бы! Такая толпа требует хлеба и зрелищь!)) (ее реакция - вообще отдельный разговор)..
А мож, они специально.. - чтобы остальные представители сильной половины человечества не догадались, что они хорошо целуются, и не стали домогаться ^_~
...во всяком случае кинулись друг к другу первый раз жадно^^
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блииииииииииииииииииииин!!!!!! Я досмотрел до 1.22 ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас, почему я не послушался?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бррррррррррр.
КОМОНДАНТЕ, нуууу, любопытство не порок, но сгубило стооолько кошек ^_~ - во всяком случае, моя совесть чиста))) - я ж предупреждала))
(кста.. ну почему только до 1.22, - пропустил самое интересное)))
Брысь-тян, просто я не был уверен, что в дальнейшем содержимое моего желудка останется на месте.
КОМОНДАНТЕ, ...мм.. ну это вопрос времени - рано или поздно тебе все равно придется с ним распрощаться..)))
Знаешь, уж лучше вовремя чем рано или поздно.
КОМОНДАНТЕ, всегда ценила в тебе здоровую рассудительность)))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так и меняется ориентация... | Брысь-тян - Дневник Брысь-тян | Лента друзей Брысь-тян / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»