Нарыла на сообществе..
Не, ну у мальчиков все шансы и явные предпосылки))) ..эх.. им бы чу-уть-чуть нежности))) - а то иногда страшно за них становится...
- Мам, мам! Смотри, мальчик девочку ест!!!
- Ну что ты, это он ее целует))... ...а нет, - ест 0_о
Эделот, да вот смотришь.. и не знаешь, как и реагировать, если чесс))) - я за яой всеми лапами.. но как-то... чувствую себя виноватой в растлении малолетних)) Dracurina, пока сенен-ай, но к яою все и катиться... судя по инициативности темненького (Боже, какая классика!..) Каенна, угу, меня тоже очень порадовала реакция присутсвующих (кста, много их..), - как мало людям для счастья надо))
Каенна, были бы против - не целовались бы^_~ ...с таким-то усердием.. Эделот, ..во всяком случае видно, что им это так - прикола ради (хотя в любой шутке есть только часть шутки..), - иначе бы не целовались при таком скоплении одноклассников
Эделот, ..ну.. на вечер договориться просто обязаны были! ..ну или черненький попозже позвонит..)) Так или иначе, но что-то новое в их отношениях появится (сколь бы убежден каждый из не был, что это было просто дурачество на спор) Евгения_Максимова, вот я говорю - чуть-чуть чувственнее.. Но их можно понять - вокруг полшколы топчется!)
Эделот, ннуууу... Будет место стеснению и неловкости, не до конца пересиленному чувству неправильности и странной, непонятной вины, будет место неуверенным в своей правоте движениям и вопросительным взглядам, непрошенной дрожи и боелзненному вскрику (возможно, одному единственному, но именно поэтому и самому страшному, и самому дорогому, и самому желанному), ощущению нереальности и тесноты, ощущению принадлежности и неотделимости, чувству.. чувсту безумного восторга и оторванности от мира, судорогам и отчаянным попыткам схватить больше воздуха, чем может поместиться в груди... Будет место теплу уже "не-чужого" тела и банальному счастью, усталости и умиротворенности...
Joo-chan, ..мнэ!!! ну я ж говорю, - им неловко=)) Еще бы! Такая толпа требует хлеба и зрелищь!)) (ее реакция - вообще отдельный разговор)..
А мож, они специально.. - чтобы остальные представители сильной половины человечества не догадались, что они хорошо целуются, и не стали домогаться ^_~
...во всяком случае кинулись друг к другу первый раз жадно^^
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блииииииииииииииииииииин!!!!!! Я досмотрел до 1.22 ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас, почему я не послушался?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бррррррррррр.
КОМОНДАНТЕ, нуууу, любопытство не порок, но сгубило стооолько кошек ^_~ - во всяком случае, моя совесть чиста))) - я ж предупреждала))
(кста.. ну почему только до 1.22, - пропустил самое интересное)))