• Авторизация


память 13-08-2008 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (90x90, 3Kb)
Список погибших в Южной Осетии миротворцев

Опубликован первый список погибших в Южной Осетии. "Осрадио" публикует список погибших в результате "наведения грузинского конституционного порядка" российских миротворцев по состоянию на 9 августа. ИА REGNUM пополняет список по мере поступления данных.

1. майор Тимур Валеев, 1976 г.р.

2. старшина Олег Гатыло, 1982 г.р.

3. сержант Александр Колесников, 1984 г.р.

4. капитан Владимир Косырев, 1980 г.р.

5. младший сержант Дмитрий Логвиненко, 1984 г.р

6. младший сержант Анатолий Митрошенков, 1985 г.р.

7. рядовой Владимир Понедельченко, 1980 г.р.

8. рядовой Григорий Сербач, 1985 г.р.

9. старший сержант Дмитрий Сказкоподателев, 1980 г.р.

10. рядовой Георгий Степнов, 1983 г.р.

11. рядовой Владимир Филатов, 1986 г.р.

12. сержант Александр Свиридов

13. рядовой Раушан Абдуллин, 1988 г.р

14. лейтенант(?) Артем Цинько

15. старший лейтенант Сергей Шевелев

16. Евгений Парфенов(?)

17. подполковник Олег Голованов

18. старший лейтенант Дмитрий Яловой

19. Авар Алиев

20. Александр Бахлицкий

21. Владимир Селипетов, 1986 г.р.

22. Сергей Тарасов

23. Артем Полушкин

24. полковник Игорь Ржавитин

25. майор Денис Ветчинов

Напомним, всего за время обострения конфликта, по официальным данным МО РФ на 12 августа, погибли 74 российских миротворца.

От себя хочу сказать:"Вечная вам память,Ребята!И пусть ваши души найдут покой!"
Каждый кто прочтет можете оставить свой коммент в память этих молодых парней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Дрянь война. Дрянь политика. Мне отвратительно смотреть, как воюют между собой части когда то единой страны.
У нас на Украине мрачно пошучивают, что мы следующие.
В Харькове русские танки скорее всего встретят цветами.
Дрянь политика.

А пацанов жаль... Земля им пухом, небо им периной...
Я в принципе сам явяюсь ветераном горячей точки.96 год,балканы,Косово.Пережил серьезное ранение и госпиталь.Так что в этом ты прав.
О! Да ты знаешь об этом не по наслышке!
Меня, слава Богу, чаша сия минула. А вот братуха попал в Чечню. Первый штурм Грозного.
Ранение. Его подстрелил снайпер на открытом месте и свои смогли вытащит Генку только когда стемнело.
Мы все сильно за него тогда переживали.
Вернулся с георгиевским крестом и суммой денег, которой хватило на покупку косухи и мотоцикла.
Да. Наш Генка укатил с байкерами наплевав на всё и вся выбрал свободу. Сильно он переменился.
Что ж, его право. Я рад что он тогда выжил. Но какой нужен мотоцикл чтобы уехать от себя?
Оказалось - выход есть. Мир в его жизнь принёс брак.
Верно таки пели Битлы: "всё что тебе нужно - любовь".


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник память | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»