cтих(из дневника Ольги из Нарвы)
20-11-2007 19:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Существует на свете слово –
Это слово совсем не ново.
Оно древнее, молодое...
И волшебное, и простое.
В этом слове есть все и сразу –
И алмазы в нем есть, и стразы,
Расставанья и шум прибоя,
Долгожданные встречи, горе...
Ожидания в зимний вечер…
Летней радугой мир расцвечен…
За него не жалеют вечность …
Слово это – ЛЮБОВЬ, конечно!
Нет важнее его на свете!
Вы, пожалуйста, мне поверьте!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote