• Авторизация


cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 20-11-2007 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Существует на свете слово –
Это слово совсем не ново.
Оно древнее, молодое...
И волшебное, и простое.
В этом слове есть все и сразу –
И алмазы в нем есть, и стразы,
Расставанья и шум прибоя,
Долгожданные встречи, горе...
Ожидания в зимний вечер…
Летней радугой мир расцвечен…
За него не жалеют вечность …
Слово это – ЛЮБОВЬ, конечно!
Нет важнее его на свете!
Вы, пожалуйста, мне поверьте!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих(из дневника Ольги из Нарвы) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»