• Авторизация


cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 20-11-2007 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо слов. Не надо, помолчи.
Теперь всегда с тобою буду рядом,
Но о любви о нашей не кричи.
Я не хочу, чтоб кто-то знал. Не надо.


Я не хочу, чтоб друг твой знал о ней,
Он не поймет. Он посмеется только.
Я так давно мечтала быть твоей,
И все испортить будет очень горько.


Не надо говорить. Я все пойму
По взгляду, по твоим прикосновеньям…
Свою любовь тебе лишь одному
Я подарю за сладкое мгновенье.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих(из дневника Ольги из Нарвы) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»