cтих(из дневника Ольги из Нарвы)
20-11-2007 19:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не надо слов. Не надо, помолчи.
Теперь всегда с тобою буду рядом,
Но о любви о нашей не кричи.
Я не хочу, чтоб кто-то знал. Не надо.
Я не хочу, чтоб друг твой знал о ней,
Он не поймет. Он посмеется только.
Я так давно мечтала быть твоей,
И все испортить будет очень горько.
Не надо говорить. Я все пойму
По взгляду, по твоим прикосновеньям…
Свою любовь тебе лишь одному
Я подарю за сладкое мгновенье.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote