cтих(из дневника Ольги из Нарвы)
30-10-2007 17:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пару капелек нежности…
И я тебя одного…
Одного до бесконечности…
Одного до безумия…
До потери сознания…
И в бреду и в молчании…
Я тебя одного…
Одного до отчаянья…
Одного… Только я…
Только так...
Одного… Лишь тебя…
Только я…
Лишь слегка не уверенно…
Буду робкой… Растерянной…
Я тебя одного…
Я могу…Я хочу…
Как звезду… Как мечту…
Я тебя одного…Безгранично люблю…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote