• Авторизация


cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 30-10-2007 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пару капелек нежности…
И я тебя одного…
Одного до бесконечности…
Одного до безумия…
До потери сознания…
И в бреду и в молчании…
Я тебя одного…
Одного до отчаянья…
Одного… Только я…
Только так...
Одного… Лишь тебя…
Только я…
Лишь слегка не уверенно…
Буду робкой… Растерянной…
Я тебя одного…
Я могу…Я хочу…
Как звезду… Как мечту…
Я тебя одного…Безгранично люблю…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих(из дневника Ольги из Нарвы) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»