• Авторизация


Баттлетех 01-10-2007 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Военное образование

Юноши и девушки в возрасте от 16 до 18 лет, с исключительными физическими или умственными данными приглашались попробовать поступить в одну из 200 военных академий СОЗЛ. Допускались кандидаты из всех государств-участников, всех этнических групп, и обоего пола.
Тестирование обычно состояло из пятичасового экзамена, устного и письменного, и двухчасового теста физических возможностей. Те кто хотел стать мехвоином или аэрокосмическим пилотом заканчивали день - долгим испытанием с ужасной "Шапкой на череп". Кандидат одевал нейрошлем и пытался управлять маленькой моделью меха. Те у кого получалось - принимались. Тем у кого не получалось, когда они приходили в сознание, предлагалось попробовать свои силы в другом виде войск.
Кадеты проводили следующие четыре с половиной года изучая широкий спектр предметов. Общее образование занимало 40 процентов учебного плана. Остальное время было посвящено изучению военной истории, стратегии и тактики, а также обращению с современным оружием. Раз в год, кадеты отправлялись на маневры.
Выпускники военных академий начинали свою четырёхлетнюю службу в СОЗЛ со звания сержант. Хотя то, что выпускники академий начинали с этого звания было необычным, это отражало политику СОЗЛ, направленную на то, чтобы выпускники изучили свои обязанности в реальных условиях. Это также добавляло таинственности Регулярной Армии, когда лейтенант, звание которое как считал противник относится к "зелёным" офицерам, сражался как ветеран.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баттлетех | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»