• Авторизация


cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 09-09-2007 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[456x455]
ЛЮБОВЬ!


Любовь - просто стук в леденое окно
Проснувшись, тебе с ней не станет темно
Любовь - телефон, что звонит без конца
Она - разговор ни о чем до утра.
Любовь - это то, что прикрытое дружбой,
Она не сравниться с вренною службой
Любовь - гладить кошку, что рядом сидит
Любовь не привыкла слова говорить.
Она появиться способна как тучи
Ее не продаш под названием гучи.
Любовь улыбаясь забросит свободу
В угрюмый и пыльный невидимый угол.
Любовь разбивается словно посуда
Любовь не затронет сердца глупых кукол.
Туман ранним утром ее приведет
Любовь не зависит от зимнего снега
От осени грусти она не берет.
Любовь ненавидят за всплески желаний
И любят за острое чувство игры
Ее призирают за плачь и страданья
И любят за сладость ее суеты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих(из дневника Ольги из Нарвы) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»