cтих(из дневника Ольги из Нарвы)
15-08-2007 21:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не надо торопить свою судьбу,
Мы так порой не терпеливы,
Мы мучаем себя, своих друзей,
Становимся угрюмы, молчаливы,
Душой страдем и на зло себе
Мы над нелепостью своей смеёмся,
Грустим, мечтаем о любви,
Когда одни с собою остаёмся,
Мы часто верим в чудеса,
А настоящему не верим,
Любимых вспоминая голоса,
Чужие открываем двери!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote