• Авторизация


cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 15-08-2007 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо торопить свою судьбу,
Мы так порой не терпеливы,
Мы мучаем себя, своих друзей,
Становимся угрюмы, молчаливы,
Душой страдем и на зло себе
Мы над нелепостью своей смеёмся,
Грустим, мечтаем о любви,
Когда одни с собою остаёмся,
Мы часто верим в чудеса,
А настоящему не верим,
Любимых вспоминая голоса,
Чужие открываем двери!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих(из дневника Ольги из Нарвы) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»