cтих(из дневника Ольги из Нарвы)
29-06-2007 22:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Умей ценить того,
Кто за тебя переживает.
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя,
Люби того,
Кто тем же отвечает,
А не того,
Кто любит не тебя!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote