• Авторизация


cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 29-06-2007 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умей ценить того,
Кто за тебя переживает.
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя,
Люби того,
Кто тем же отвечает,
А не того,
Кто любит не тебя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих(из дневника Ольги из Нарвы) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»