вчера получил на местном сайте"Оне.лв" фотку о которой и не думал.Девушка,которая когда-то была со мной в одном Молодежно-Литературном клубе"Инфинити"пересняла старую фотку с еще 1998 года Рождества.Тогда у меня организовали небольшую тусовку.Вот выкладываю саму фотку правда качество вышло не очень ну да ладно.Вот еще нашелса человек,который как и я любит группу"Бон Джови".Всегда приятно найти человека с похожими вкусами.Diamond Ring буду всегда рад тебя видеть в своем дневе.
[300x225]