• Авторизация


мысли в слух. 02-04-2007 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера получил на местном сайте"Оне.лв" фотку о которой и не думал.Девушка,которая когда-то была со мной в одном Молодежно-Литературном клубе"Инфинити"пересняла старую фотку с еще 1998 года Рождества.Тогда у меня организовали небольшую тусовку.Вот выкладываю саму фотку правда качество вышло не очень ну да ладно.Вот еще нашелса человек,который как и я любит группу"Бон Джови".Всегда приятно найти человека с похожими вкусами.Diamond Ring буду всегда рад тебя видеть в своем дневе.
[300x225]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
бон Джови..эт солист которой Джон БонДжови?клевый чел)песпа)эй!ну ты и ко мне тоэ заходи)
ну это обязательно.я не забываю хороших друзей


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»