музыка : песня группы "Джон Бон Джови"
31-03-2007 22:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стихотворные переводы / To the fire
To the fire
В огне
Мы не стали бы никого брать в плен,
По тому что никто всеравно бы не сдался
Они пришли сквозь мои джунгли,
Встретили ангела, готового согрешить.
Я слышал свой внутренний голос
И крики молодёжи всей Америки:
Можешь ли ты помочь мне, услышать меня…
Пр. Я не хочу упасть (не хочу упасть)
Я не хочу упасть (не хочу упасть)
В огонь.
Я не хочу упасть (не хочу упасть)
Я не хочу упасть (не хочу упасть)
В огонь.
Когда ты – часть общества,
Ты знаешь, что сердце твоей невинности погибает
Когда мы повстречали Власть,
Я смотрел ей между глаз,
Потому что всё, что у нас было – наша невинность,
И наши сердца, чтобы попытаться выиграть эту битву, скажи мне,
Можешь ли ты спасти меня, услышать меня…
Пр.
Можешь ли ты помочь мне, услышать меня,
Можешь ли ты спасти меня ото всего этого…
Пр.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote