• Авторизация


музыка : песня группы "Джон Бон Джови" 31-03-2007 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихотворные переводы / Only Lonely

Only Lonely
Один – одинешенек


Еще она долгая и бессонная ночь

Тебе нужен кто-то, кто крепко обнимет тебя

Иногда любовь не знает, что верно, а что нет

Еще одно другое и бессмысленное сражение

Оно будет таким же, как и все остальные

Как обычно, и некого винить

Что скрывается по этим маскарадом?

Как нам выиграть в этих жестоких играх?

Игры в которые мы играем., слова которые мы говорим

Наживные раны так глубоки

Оставь все это позади себя

Иначе любовь снова найдет тебя



Припев:

Один – одинешенек – я не могу перестать причинять тебе боль

Один – одинешенек - но я не могу перестать любить тебя

Один – одинешенек - Как много боли нужно?



Иногда я даже не знаю,

Когда остановиться. А когда надо идти дальше

Иногда мы боимся быть искренними

Украденный поцелуй. Так не кстати,

И это сотрет улыбку с твоего лица

И когда появиться это чувство

Мы просто отпустим его, мы отпустим его

Игры, в которые мы играем., слова которые мы говорим

Наживные раны так глубоки

Оставь все это позади себя

Иначе любовь снова найдет тебя



Припев



Один-одинёшенек – скажи, малышка, сколько боли ты сможешь вынести,
Прежде чем твоё сердце разобьется



В моей голове бомба

Которая готова взорваться

Как я могу сказать «уходи»

Если я не могу отпустить тебя?

Игры в которые мы играем., слова которые мы говорим

Наживные раны так глубоки

Оставь все это позади себя

Иначе любовь снова найдет тебя

Припев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка : песня группы "Джон Бон Джови" | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»