• Авторизация


музыка : песня группы "Джон Бон Джови" 31-03-2007 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихотворные переводы / I Believe

I Believe
Я верю

Все что я знал - , это то, что я был продан

Ты можешь читать мою жизнь как предсказание

Я видел сны, и там не было страны Оз.

Но у меня есть рассудок и сердце

Я набрался смелости и не собираюсь отступать

Все что нам нужно сейчас это … душа



Я не могу сделать этого, ты не можешь сделать этого

Нам раздают роли, но я не буду играть по чужим правилам

Все хорошее когда-нибудь уходит

Но, правда, это все что должно оставаться у тебя

И будешь ли ты лгать ради этого?

Плакать ради этого?

Умрешь ли ради этого?

Ты сделаешь это



Припев:

Я верю, я верю

С каждым вдохом, который я делаю

Ты и я можем превратить шепот в крик

Я верю, я верю



Ты знаешь, что пришел сюда

Чтобы заплатить по счетам

Как-будто это твой крест

Единственные ли мы у кого он есть?

Будешь ли ты лукавить ради этого?

Кричать ради этого, кровоточить ради этого

Ты сделаешь это?



Припев:

Я верю, я верю

Что игра стоит свеч

Что есть еще надежда для этого мира

Я верю, я верю



Не надо брать пример с телевезионого экрана

В сочиненных историях или журналах

Закрой свои глаза и ты увидишь

Что на самом деле важно - это ты сам
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка : песня группы "Джон Бон Джови" | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»