• Авторизация


музыка : песня группы "Джон Бон Джови" 31-03-2007 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихотворные переводы / 9. I am

9. I am
Я есть


Как ты проводишь свое драгоценное время по данному вопросу?

Все завтрашние дни идут из вчерашних дней

Когда ты ощущаешь себя разбитым, помятым и иногда полностью разрушенным

Задув свечу на пироге, как и все остальное это оказалось очередной большой ошибкой

кажется что ты всегда ждешь что, что- то случиться в жизни

И твой последний парень не может все никак купить счастливый билет

И если все что у нас есть это мы сами, значит, жизнь стоит того чтобы ее проживать

И если ты где-то, то ты знаешь, что там буду и я

И я готов для побед



Припев:



Я есть

Когда ты думаешь, что никому не нужна

Посмотри, все верят тебе

Но никто не может понять

Я есть

Я буду рядом как кто-то

Когда ты думаешь, что никого нет рядом, чтобы держать тебя за руку

Я есть



Мы просто те, кто мы есть, без притворства

Это заставляет сполна учится на своих ошибках как жить в своей шкуре

Молись, чтобы мы смогли найти свой счастливый конец

И если ты где-то, то ты знаешь, что там буду и я

И я готов для побед


Припев

У меня нет нимба над головой

Я не собираюсь судить тебя, я просто люблю тебя

Я есть

Я есть

Припев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка : песня группы "Джон Бон Джови" | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»