• Авторизация


музыка : песня группы "Джон Бон Джови" 31-03-2007 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихотворные переводы / 6. Bells Of Freedom

6. Bells Of Freedom
Колокола свободы (Bells of Freedom)


Я шел домой

По улицам, которые я называю своим домом
Улицы надежды, улицы страха

Сквозь тротуры, трещины, время испаряеться

Я потерялся, на своих коленях

В канун поражения

Я задушил все слезы

Этот тихий крик никто не мог услышать

Так далеко от всего, ты знаешь, что это так

Что-то внутри тебя заставляет тебя делать то, что ты должен делать


Звони в их колокола, звони в них громче

Пусть они звонят здесь и сейчас

Просто протяни руки и позвони в колокола свободы

Когда твой мир разрушиться

Как будто ты потерял все вокруг

Стой на своей земле

И продолжай звонить в колокола свободы


Идя к церкви

Сквозь поля и грязь

Во тьме я видел

Как солнце сияло для единственного кто продолжал верить


Так далеко

Полно сомнений и нужных доказательств

Просто закрой глаза и послушай звуки внутри себя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка : песня группы "Джон Бон Джови" | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»