мысли в слух.
27-03-2007 21:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здорово до отпуска осталось всего 4 дня.Самое главное продержатьса а потом отдыхать.Не могу дождатьса,буквально считаю каждый день.В апреле явно что-то должно изменитьса.Наконец-то получил письмо от одной ясновидящей.Что ж обращалса вполне не зря.Еще кашель проклятущий нужно долечить после гриппа.Ладно все будет хорошо,я живучий.Сегодня написал свой новый стих,который и выставил здесь же.Ну вот вроде и все.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote