• Авторизация


мысли в слух. 27-03-2007 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здорово до отпуска осталось всего 4 дня.Самое главное продержатьса а потом отдыхать.Не могу дождатьса,буквально считаю каждый день.В апреле явно что-то должно изменитьса.Наконец-то получил письмо от одной ясновидящей.Что ж обращалса вполне не зря.Еще кашель проклятущий нужно долечить после гриппа.Ладно все будет хорошо,я живучий.Сегодня написал свой новый стих,который и выставил здесь же.Ну вот вроде и все.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»