мысли в слух.
15-03-2007 16:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сегодня впервые нормально вылез в нэт.Хотя еще не совсем еще оправилса от болезни но уже намного лучше по сравнению,чем было неделю назад.Ну теперь уже выкарабкаюсь.Самое противное позади.Придетса еще в дневе наводить порядок.Все запущено.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote