• Авторизация


космос 10-03-2007 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приложение
[491x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ёмоё 11-03-2007-00:38 удалить
ты сам то это читал? бред сивой кобылы
ниче не разобрала,но вот там где 3797 еле прочитала-хм..мы к тому времени жить не будим.а следовательно нас это не должно волновать...
ёмоё 12-03-2007-08:23 удалить
glafira_bez_kefira, сохрани рисунок себе на комп и открой его программой просмотра изображений и факсов. увелич размер и всё прочитаеш.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник космос | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»