• Авторизация


Вооружение 08-03-2007 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[523x384]
26.02.07 КАМАЗ на IDEX-2007!
В столице Объединенных Арабских Эмиратов г. Абу-Даби завершилась международная выставка военной техники IDEX-2007. «КАМАЗ» представил на показе четыре модели автомобилей. Открыл автофорум перспективный грузовик КАМАЗ-43502 (4х4) грузоподъемностью 4 тонны, самый легкий и маневренный автомобиль в семействе армейских автомобилей «Мустанг». Вторым экспонатом стал КАМАЗ-6560 (8х8), представляющий новое семейство тяжелых армейских грузовиков, и способный перевозить 19 тонн по пересеченной местности. Также на выставке демонстрировался многоцелевой автомобиль КАМАЗ-43269 «Выстрел» (4х4), бронированный по пятому классу защиты и предназначенный для перевозки отделения из 10 человек. В последний день выставки модель признана лучшей в своём классе. Экспозицию Камского завода закрывает КАМАЗ-4911 Extreme (4х4), который на протяжении 5 лет использовался командой «КАМАЗ-мастер» в Дакаровских гонках. Все автомобили изготовлены в варианте, специально предназначенном для эксплуатации в районах с жарким климатом и в условиях бездорожья.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вооружение | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»