• Авторизация


мысли в слух. 04-03-2007 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что ж сегодня многое понял,а в частности кого можно назвать настоящим другом а кого нет.Произвел зачистку в аське,теперь некоторых людей будет поменьше да и мне спокойнее.К тому же мне теперь плевать на мнение злых людей так как моя жизнь все равно обретет какой-то смысл и порядок.Не верю,что удача могла совсем от меня отвернутьса.Понедельник все покажет,ну в крайнем случае буду боротьса дальше.Черт скорее бы Оксанчик освободилась.Вот с ней действительно хорошо.,блин если бы не ребенок я бы ее отбил у этого чертового алкаша.Но я все равно просто так не здамся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»