мысли в слух.
04-03-2007 00:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что ж сегодня многое понял,а в частности кого можно назвать настоящим другом а кого нет.Произвел зачистку в аське,теперь некоторых людей будет поменьше да и мне спокойнее.К тому же мне теперь плевать на мнение злых людей так как моя жизнь все равно обретет какой-то смысл и порядок.Не верю,что удача могла совсем от меня отвернутьса.Понедельник все покажет,ну в крайнем случае буду боротьса дальше.Черт скорее бы Оксанчик освободилась.Вот с ней действительно хорошо.,блин если бы не ребенок я бы ее отбил у этого чертового алкаша.Но я все равно просто так не здамся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote