• Авторизация


фотка 02-03-2007 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Центр Риги(Вид на памятник Свободы)
[354x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
JaDbloko 02-03-2007-16:35 удалить
мдам..ю. знакомое. Сдышишь... а этот ты фотографировал?
ну вообще-то нет.просто удалось такую фотку достать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотка | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»