мысли в слух.
01-03-2007 22:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня снова попыталса связатьса с Еленой и договаритьса по поводу свидания,но не получилось.Почему-то она не отвечает.Черт неужели снова все как всегда,почему честно нельзя сразу ответить?Бесит жутко.Единственный человек кто меня не забывает это Оксана.Жаль что у нее есть муж,если его так можно назвать.Если он без конца начал пить,да и в постели ее не удовлетворяет больше.Понятно почему она хочет со мной встретитьса,старая идея снять номер еще не забыта.Надеюсь мы скоро сможем встретитьса.К тому же нам обоим это так нужно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote