• Авторизация


cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 01-03-2007 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x360]
Держи меня крепко,
Держи меня сильно
И не отпускай.

И будем мы вместе,
И будем мы рядом -
Ты не забывай.

Люби меня нежно,
Люби меня страстно,
Я буду твоей.

Забудь про невзгоды,
Воды у истока
Любви ты испей.

Согрей моё сердце,
Согрей мои руки
Теплом своих рук.

Позволь мне забыться
И насладиться
Жарой твоих губ.

Я люблю тебя очень,
Люблю тебя сильно,
Люблю всей душой.

Ничего мне не нужно,
Мне хочется просто
Быть рядом с тобой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих(из дневника Ольги из Нарвы) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»