cтих(из дневника Ольги из Нарвы)
01-03-2007 16:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[300x360]
Держи меня крепко,
Держи меня сильно
И не отпускай.
И будем мы вместе,
И будем мы рядом -
Ты не забывай.
Люби меня нежно,
Люби меня страстно,
Я буду твоей.
Забудь про невзгоды,
Воды у истока
Любви ты испей.
Согрей моё сердце,
Согрей мои руки
Теплом своих рук.
Позволь мне забыться
И насладиться
Жарой твоих губ.
Я люблю тебя очень,
Люблю тебя сильно,
Люблю всей душой.
Ничего мне не нужно,
Мне хочется просто
Быть рядом с тобой...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote