мысли в слух.
27-02-2007 19:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня третий день как я покинул кантину,немного непривычно и скучно но я обязан выдержать и забыть о ней.Хотя в голове совсем мысли о другом,я больше думаю о том,напишет ли Елена когда вернетса в город.Еще от Ирины получил приглашение на воскресенье на совершенно бездарную лекцию по тантре.Типа это чем-то поможет не верю совершенно.К тому же высказывание,что нужно учитса цеплять красивых девушек а не простушек меня удивило.А чем они хуже остальных?не понял.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote