• Авторизация


мысли в слух. 27-02-2007 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня третий день как я покинул кантину,немного непривычно и скучно но я обязан выдержать и забыть о ней.Хотя в голове совсем мысли о другом,я больше думаю о том,напишет ли Елена когда вернетса в город.Еще от Ирины получил приглашение на воскресенье на совершенно бездарную лекцию по тантре.Типа это чем-то поможет не верю совершенно.К тому же высказывание,что нужно учитса цеплять красивых девушек а не простушек меня удивило.А чем они хуже остальных?не понял.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Сходи, от этого же хуже тебе не будет. Развеешься. И от Кантины отвыкнешь, перестанешь днями на пролет сидеть в интернете. Больше гуляй.

А про девушек, это ты верно.
ёмоё 28-02-2007-08:28 удалить
люди объясните дауну что такое Кантина?
про девушек это вы не правы!!! если парень "цепляет" простых девушек значит он в себе не уверен, боитца получить отказ. как правило такие парни тежело переносят душевные и просто жизненые потрясение. а девушки хороши любые и простушки и топ модели.
Кантина это чат по звездным войнам.Ну если ты способен дать красоткам то,что они требуют то я конечно молчу.Но я увы не крут да и тачку не имею,зарабатываю средне.Так что не каждая на меня поведетса.
ёмоё 28-02-2007-17:55 удалить
До_Вандейкер, да ты гониш! причём тут деньги? тебе закадрить её надо или в жены взять? девушки любят ушами! а убалтать можно любую! просто одну дольше обрабатывать другую меньше.
ёмоё 28-02-2007-17:58 удалить
До_Вандейкер, и ещё главное это понты а не твоё реальное финаннсовое положение! тебе же ей справку о доходах не показывать!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»