• Авторизация


мысли в слух. 25-02-2007 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот еще додумалса заглянуть в кантине в архив и узнать правду о том,что некоторые люди уже не являютса моими друзьями.Проклятье что-то себя плохо чувствую надо посторатьса успокоитьса может пройдет.Теперь удалил ненужных мне теперь людей из днева и так же из аськи.Теперь на душе хоть другое состояние.Теперь я хорошо понял чего стоит этот мир и что защищать его нет никакого смысла.Да и он сам скоро развалитьса времени осталось мало.Главное успеть осуществить свои планы а остальное пошло к черту.Так надо идти лечь а то что-то действительно неважно.А в кантине мне явно больше делать нечего.Уф ладно пошел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Yuu_Ross 25-02-2007-17:26 удалить
можешь и меня удалять. Потому как это мой аппрентис и мастер. Swordsman - мой мастер. Извини, но за своих я стою горой.
ну что ж это твое решение и я готов его принять


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»