мысли в слух.
25-02-2007 00:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот еще додумалса заглянуть в кантине в архив и узнать правду о том,что некоторые люди уже не являютса моими друзьями.Проклятье что-то себя плохо чувствую надо посторатьса успокоитьса может пройдет.Теперь удалил ненужных мне теперь людей из днева и так же из аськи.Теперь на душе хоть другое состояние.Теперь я хорошо понял чего стоит этот мир и что защищать его нет никакого смысла.Да и он сам скоро развалитьса времени осталось мало.Главное успеть осуществить свои планы а остальное пошло к черту.Так надо идти лечь а то что-то действительно неважно.А в кантине мне явно больше делать нечего.Уф ладно пошел.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote