• Авторизация


мысли в слух. 24-02-2007 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и пришло время для старого пилота совершить свой последний вылет и уйти на вечный покой из Кантины.Они похоже долго этого ждали ну вот и получили.Теперь пускай радуютса этому,я ведь знаю замену мне найдут очень быстро.Да и пускай так лучше для всех.Надо было давно уйти,да еще сделал глупость сам показал Сворду свой днев черт возьми.Ладно время исправлять свои ошибки,к тому же если он думает что я такой один в Риге очень ошибся.Вон у моего друга дества тоже нет девушки.Да можно сказать треть Риги одиноких.Так что я не собираюсь опускать руки из-за этого урода морального.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ёмоё 24-02-2007-18:18 удалить
Андрей Александрович вам сильно плохо? чё случилось то?
Да меня тут один урод обсирать вздумал,все настроение в полную задницу
ёмоё 25-02-2007-00:41 удалить
тут обсирать? так какие проблемы то? настройках дневника есть список запрета просмотра...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»