мысли в слух.
24-02-2007 15:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот и пришло время для старого пилота совершить свой последний вылет и уйти на вечный покой из Кантины.Они похоже долго этого ждали ну вот и получили.Теперь пускай радуютса этому,я ведь знаю замену мне найдут очень быстро.Да и пускай так лучше для всех.Надо было давно уйти,да еще сделал глупость сам показал Сворду свой днев черт возьми.Ладно время исправлять свои ошибки,к тому же если он думает что я такой один в Риге очень ошибся.Вон у моего друга дества тоже нет девушки.Да можно сказать треть Риги одиноких.Так что я не собираюсь опускать руки из-за этого урода морального.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote