• Авторизация


музыка 23-02-2007 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ария-Возьми мое сердце

Слепая ночь легла у ног
И не пускает за порог,
Брожу по дому как во сне,
Hо мне покоя нет нигде...

Тупая боль пробьет висок,
И пальцы лягут на курок,
А в зеркалах качнется призрак, призрак любви...

возьми мое сеpдце, возьми мою душу,
Я так одинок в зтот час, что хочу умеpеть.

Мне некуда деться,
Свой мир я разрушил,
По мне плачет только свеча,
Hа холодной заре.

Ты умерла в дождливый день,
И тени плыли по воде,
Я смерть увидел в первый раз,
Ее величие и грязь:
в твоих глазах застыла боль,
Я разделю ее с тобой...
А в зеркалах качнется призрак,
Призрак любви...

Я слышу утренний колокол,
Он славит праздник!
И сыпет медью и золотом:
Ты теперь в царстве вечного сна!

Я слышу дивный колокол,
Он бесов дразнит,
И звоном небо расколото:
Hа земле я любил лишь тебя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»