музыка
23-02-2007 14:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ария-Возьми мое сердце
Слепая ночь легла у ног
И не пускает за порог,
Брожу по дому как во сне,
Hо мне покоя нет нигде...
Тупая боль пробьет висок,
И пальцы лягут на курок,
А в зеркалах качнется призрак, призрак любви...
возьми мое сеpдце, возьми мою душу,
Я так одинок в зтот час, что хочу умеpеть.
Мне некуда деться,
Свой мир я разрушил,
По мне плачет только свеча,
Hа холодной заре.
Ты умерла в дождливый день,
И тени плыли по воде,
Я смерть увидел в первый раз,
Ее величие и грязь:
в твоих глазах застыла боль,
Я разделю ее с тобой...
А в зеркалах качнется призрак,
Призрак любви...
Я слышу утренний колокол,
Он славит праздник!
И сыпет медью и золотом:
Ты теперь в царстве вечного сна!
Я слышу дивный колокол,
Он бесов дразнит,
И звоном небо расколото:
Hа земле я любил лишь тебя...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote