мысли в слух.
22-02-2007 18:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня какое-то странное состояние и в душе непонятная пустота.Непонятно сам не пойму почему так.Похоже скоро узнаю результат пробы нового знакомства.Интересно согласитьса или откажет как все остальные?Ладно не буду ломать голову скоро будет все ясно.А старая знакомая Оксанчик похоже меня не забывает и время от времени пишет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote