В колонках играет - Ария.Настроение сейчас - среднееСегодня на работе как всегда полный бардак,главное что работы было поменьше и удалось раньше сорватьса домой.Еще послал смс-ку с предложением свидания на субботу,интересно согласитьса или нет?Надеюсь Елена не окажетса такой же как предыдущие девушки.Немного поиграл в "Крылья Войны",навешал япошкам по соплям.В голове мысли безумно носятса.Надоело уже все,хочетса чтоб все наладилось.