• Авторизация


мысли в слух. 20-02-2007 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ария.
Настроение сейчас - среднее

Сегодня на работе как всегда полный бардак,главное что работы было поменьше и удалось раньше сорватьса домой.Еще послал смс-ку с предложением свидания на субботу,интересно согласитьса или нет?Надеюсь Елена не окажетса такой же как предыдущие девушки.Немного поиграл в "Крылья Войны",навешал япошкам по соплям.В голове мысли безумно носятса.Надоело уже все,хочетса чтоб все наладилось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ёмоё 20-02-2007-18:48 удалить
Ну ты бляааааа! кто же на свидание смской то зовёт? позвонить не судьба? потрешать по телу полчасика?
"...Надоело уже все,хочетса чтоб все наладилось..." -- всмысли секса?
Дело в том,что она работает в медицине и просила посылать смс-ки.Ну не без этого.К тому же у меня не прямое подключение.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»