мысли в слух.
19-02-2007 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня с утра на работе был дурной день.Потом послал смс-ку новой знакомой и немного пообщались пробуя друг друга узнавать ближе.Ее зовут Елена,ей 28 лет,рост 164 см,по знаку весы,любит читать,вязать,готовить.Попоробую ее пригласить в выходные на свидание.Лишь бы с ней получилось,мне и внешность мало волнует лишь бы человек была хорошая и добрая.Работает она медиком,что тоже неплохо.Все-таки я все равно переживаю что будет дальше.Только встреча покажет оканчательный ответ на все.Интересно как она выглядит в жизни,хотя она написала,что она блондинка.Хочетса ее увидеть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote