• Авторизация


кино 19-02-2007 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В "Рэмбо-4" снимутся Сильвестр Сталлоне и Джеки Чан

Компания Miramax готовится к съемкам фильма "Рэмбо-4" (Rambo 4), сообщает Ananova. Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), игравший роль Джона Рэмбо в предыдущих сериях, и звезда восточных боевиков Джеки Чан (Jackie Chan) согласились сняться в этом фильме.
Директор компании Miramax Боб Уэйнстейн сообщил, что сценарий фильма, над которым работают сам Сталлоне и Скотт Розенберг (Scott Rosenberg, "Угнать за 60 секунд", "Фанатик"), будет готов летом.

Сайт Stallone World сообщает, что в четвертом "Рэмбо" герой Сталлоне будет бороться с наркоторговцами, обосновавшимися прямо в Белом доме. В фильме также будут заняты актеры Ричард Гренна (Richard Crenna), игравший в "Рэмбо-3" полковника Траутмана, и Брайан Деннехи (Brian Dennehy).

Фильм должен выйти на экраны в 2003 году, и в прокате он не будет называться "Рэмбо-4".

Боб Уэйнстейн сказал в интервью сайту Stallone World: "Наше самое большое желание - задействовать Сталлоне в этом проекте. Мы думаем, что это стоит миллиарда долларов".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кино | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»