• Авторизация


кино 18-02-2007 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шварценеггер: я играл героев в кино, а в жизни утопил танк
vip.lenta.ru
Удар в спину
В разгар предвыборной кампании Арнольда Шварценеггера американская газета обнародовала данные о нацистском прошлом его отца
18.08.2003Австрийский дуб на калифорнийской земле
Арнольд Шварценеггер уверенно вступил в предвыборную гонку, чтобы стать губернатором штата Калифорния...
11.08.2003

Во вторник голливудская звезда и губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер посетил военную базу США, расположенную в городе Рамштайн на юге Германии. С этой базы в Ирак отправляется основная часть американских военнослужащих, сюда же перевозят всех погибших в Ираке солдат.
Встреча прошла в одном из авиационных ангаров, где собрались сотни военнослужащих. В ходе выступления Шварценеггер признался, что когда проходил службу в армии, не был безупречным солдатом. "Однажды я проснулся утром и обнаружил, что мой танк пропал". По словам губернатора, он неправильно осуществил парковку, и танк уехал в реку. "Там его и нашли утром", - добавил Шварценеггер.

"Я играл в кино Терминатора, играл спецназовцев, но настоящие герои - вы", - заявил Шварценеггер в своей речи перед солдатами.

После выступления Терминатора, в ангаре начался рок-концерт, а Шварценеггер отправился в госпиталь к раненным военным, останавливаясь возле каждого, чтобы побеседовать.
[340x195]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кино | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»